2024-10-06 22:00

Where to watch Греция – АДР Хикараль Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Греция – ADR Жикараль, который состоится 2024-10-06 в рамках турнира КОСТА-РИКА: Лига Асьенсо. Начало матча запланировано на 22:00. Хозяева занимают 15-е место в турнирной таблице с пятью очками после пяти матчей, а гости находятся на 10-м месте с семью очками. Греция в последнее время находится не в лучшей форме, выиграв только один из последних пяти матчей во всех турнирах. Они дважды сыграли вничью и дважды проиграли за этот период, забив четыре гола и пропустив шесть. Их последняя встреча завершилась поражением со счетом 1:0 дома от Гуанакастеки в среду. ADR Жикараль, тем временем, находится в лучшей форме, выиграв три из последних пяти матчей во всех турнирах. Они сыграли вничью один раз и проиграли один раз за этот период, забив восемь голов и пропустив пять. Их последний матч завершился победой со счетом 2:1 дома над Сан-Карлосом во вторник. Эти две команды встречались дважды ранее в Примере Дивизион, Греция выиграла один раз, а ADR Жикараль выиграла другой раз. Греция выиграла последнюю встречу, одержав победу со счетом 2:1 дома в апреле 2022 года. Греция будет лишена дисквалифицированного дуэта Эстебана Родригеса и Жана Карло Агуэро в этом матче. ADR Жикараль, тем временем, не имеет серьезных травм или дисквалификаций. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Греция – ADR Жикараль будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.