2024-10-06 14:00

Where to watch Жирона – Атлетик Бильбао Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Жирона Атлетик Бильбао, который состоится 2024-10-06 в рамках турнира ИСПАНИЯ: Ла Лига. Матч запланирован на 14:00. Хозяева поля набрали пять очков за пять туров и занимают 15-е место в таблице, а гости имеют семь очков и сейчас находятся на 10-м месте. В минувшие выходные Жирона потерпела домашнее поражение от Реал Бетиса со счетом 4-1, что стало их вторым поражением за последние пять игр. Кристиан Стуани забил единственный гол Жироны против Бетиса, доведя свой счет за сезон до четырех голов. Стуани демонстрирует впечатляющую форму в этом сезоне за Жирону и попытается увеличить свой голевой счет в матче против Атлетик Бильбао. Атлетик Бильбао, тем временем, сыграл вничью 1-1 дома с Сельтой Виго в минувшие выходные, продлив свою беспроигрышную серию до четырех матчей. Иньяки Уильямс забил гол Атлетика, доведя свой счет за сезон до четырех голов. Уильямс находится в отличной форме за Атлетик в этом сезоне и постарается продолжить свой успешный период в матче против Жироны. Атлетик Бильбао одержал больше всего побед в матчах между этими двумя клубами, выиграв четыре из восьми встреч. Жирона одержала две победы, а остальные две игры завершились вничью. В последний раз эти две команды встречались в январе 2020 года, когда Жирона выиграла дома в Кубке Испании со счетом 2-1. Перед матчем ни у одной из команд нет серьезных проблем с травмами. Однако Жирона не сможет рассчитывать на дисквалифицированного полузащитника Алекса Гарсию. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Жирона Атлетик Бильбао будет доступен в архивах сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.