2024-10-06 14:30

Where to watch Гивенбек – Бохум Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Гивенбек – Бохум, который состоится 2024-10-06 в рамках турнира ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален. Матч запланирован на 14:30. Хозяева набрали пять очков в пяти играх лиги и занимают 15-е место в таблице, а гости имеют семь очков и сейчас находятся на 10-м месте. Гивенбек в последнее время демонстрирует слабую форму, выиграв лишь один из пяти последних матчей. За этот период они забили шесть голов и пропустили девять. В своем последнем матче они проиграли Шпитценрайтер со счетом 3:0. За последние 7 дней они также потеряли из-за травм некоторых важных игроков, таких как их лучший бомбардир, забивший четыре гола в этом сезоне. Тем временем Бохум II находится в неплохой форме, выиграв два из пяти последних матчей. За этот период они забили семь голов и пропустили шесть. В своем последнем матче они сыграли вничью 2:2 с СВ Шермбек. У них нет серьезных проблем с травмами перед этим матчем. Эти две команды встречались дважды, причем Бохум II выиграл обе встречи. Последняя встреча состоялась в 2020 году, когда Бохум II победил со счетом 3:1. В целом Бохум II будет уверен в получении положительного результата в этом матче. Они находятся в лучшей форме, чем Гивенбек, и имеют хорошую статистику против них. Однако Гивенбек будет стремиться показать хороший результат перед своими болельщиками и надеется воспользоваться травмами в составе Бохума II. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Гивенбек – Бохум будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль, чтобы записать и посмотреть их в удобное для вас время.