2024-10-06 20:00

Where to watch Генерал Веласкес – Конкон Насьональ Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Генерал Веласкес – Конкон Насьональ, который состоится 2024-10-06, в рамках турнира ЧИЛИ: Сегунда Дивизион. Матч запланирован на 20:00. Хозяева поля в предстоящем матче имеют пять очков в пяти матчах лиги и в настоящее время занимают 15-е место в таблице, в то время как их соперники имеют семь очков и занимают 10-е место. Генерал Веласкес демонстрирует смешанные результаты в последних пяти матчах, одержав две победы, сыграв вничью один раз и проиграв дважды. Они забили шесть голов и пропустили семь за этот период. Их самым заметным результатом стала победа со счетом 3-2 над занимающим четвертое место Депортес Реколета. Между тем, Конкон Насьональ находится в впечатляющей форме, одержав три победы в последних пяти матчах. Они также сыграли вничью один раз и проиграли один раз, забив восемь голов и пропустив четыре. Их самым ярким результатом стала победа со счетом 4-1 над Депортес Икике, которые в настоящее время занимают третье место в турнирной таблице. Эти две команды встречались ранее четыре раза, дважды побеждал Генерал Веласкес и один раз Конкон Насьональ. Другой матч закончился вничью. Суммарный счет в этих встречах — 7-5 в пользу Генерал Веласкес, а Хорхе Эспехо является лучшим бомбардиром с тремя голами. В новостях о составе Генерал Веласкес не будет дисквалифицированного полузащитника Педро Энрике, в то время как у Конкон Насьональ нет серьезных проблем с травмами. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Генерал Веласкес – Конкон Насьональ будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.