2024-10-06 13:00

Where to watch Гёрдьо Варёши – МТК Будапешт Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Гардонь Вароши – МТК Будапешт, который состоится 06.10.2024 в рамках турнира ВЕНГРИЯ: NB III. Начало матча запланировано на 13:00. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах лиги и занимают 15-е место в таблице, а гости имеют семь очков и в настоящее время занимают 10-е место. Гардонь Вароши переживает непростой старт нового сезона, проиграв четыре из последних пяти матчей во всех турнирах. Единственный положительный результат за этот период был достигнут в матче против команды третьего дивизиона Сексард, в котором они победили со счетом 3:2 в Кубке Венгрии. Внутренние матчи Гардонь Вароши завершились крупными поражениями от Вашаша (3:0) и Шомботельи Хладаша (4:0), а также они потерпели поражение со счетом 3:0 в гостях у Сегеда в своем последнем матче. МТК Будапешт II также испытывает трудности в последнее время, проиграв три из последних четырех матчей, в том числе 1:0 в последнем матче против БФК Сиофока. Команда из Будапешта смогла обыграть Диошдьёр со счетом 2:1 в Кубке Венгрии в середине недели, но теперь проиграла четыре из последних семи матчей чемпионата. Они пропускали не менее двух мячей в каждом из последних трех выездных матчей, проиграв 4:1 в гостях у Вашаша и 3:2 в гостях у Чакавара. МТК Будапешт II выиграл три из последних пяти встреч между этими двумя командами, забив 11 голов и пропустив всего три. Единственная победа хозяев в этом периоде была достигнута в апреле 2022 года, когда они выиграли со счетом 3:1, а две последние встречи закончились победами МТК Будапешт II со счетом 2:0 и 3:0. Гардонь Вароши не забивал голы своим соперникам уже более 360 минут, и они проиграли свои последние пять матчей против МТК Будапешт II с общим счетом 11:0. Гардонь Вароши не сможет выставить на этот матч дисквалифицированного Доминика Дойча, в то время как у МТК Будапешт II нет зарегистрированных отсутствующих игроков. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Гардонь Вароши – МТК Будапешт будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль, чтобы записать их и посмотреть в удобное для вас время.