2024-10-06 18:00

Where to watch Галатасарай — Антальяспор Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Галатасарай – Аланьяспор, который состоится 2024-10-06 в рамках турнира ТУРЦИЯ: Суперлига. Начало матча запланировано на 18:00. Хозяева поля, Галатасарай, в настоящее время занимают 15 место в турнирной таблице с пятью очками после пяти матчей, в то время как гости, Аланьяспор, имеют семь очков и занимают 10 место. Галатасарай начал сезон с неоднозначных результатов, одержав две победы, сыграв две ничьи и потерпев одно поражение в последних пяти матчах лиги. За этот период они забили семь голов и пропустили шесть, при этом наиболее заметным результатом стала домашняя победа со счетом 2:1 над Бешикташем. Аланьяспор, тем временем, также выступил нестабильно, одержав две победы, сыграв две ничьи и потерпев одно поражение в последних пяти матчах лиги. Они забили шесть голов и пропустили пять, при этом наиболее впечатляющим результатом стала выездная победа со счетом 3:1 над Фатих Карагюмрюком. В очных встречах преимущество у Галатасарая, который выиграл 12 из 21 предыдущих встреч между двумя командами. Аланьяспор одержал победу шесть раз, а три матча завершились вничью. Галатасарай забил в этих матчах 38 голов, по сравнению с 22 голами Аланьяспора. Лучшим бомбардиром в этом матче является Бафетимби Гомис из Галатасарая, забивший пять голов. В этом матче Галатасарай не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Лукаса Торрейру, в то время как у Аланьяспора нет серьезных травм или дисквалификаций. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Галатасарай – Аланьяспор будет доступен в записи сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.