2024-10-06 18:00
not started

Where to watch Фуэнтес – Фрага Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Фуэнтес – Фрага, который состоится 06.10.2024 в рамках турнира ИСПАНИЯ: Tercera RFEF. Матч запланирован на 18:00. Хозяева набрали пять очков в пяти матчах лиги и занимают 15-е место в таблице, а гости имеют семь очков и в настоящее время занимают 10-е место. Фуэнтес в последнее время переживают не лучший период, проиграв три из последних пяти матчей. За этот период они забили всего два гола, пропустив восемь. Среди их последних результатов — поражение со счетом 3:0 от лидера лиги Алькоркона, а также поражение со счетом 2:1 от соратников по борьбе за выживание Талаверы. Фрага, тем временем, переживает более позитивный период, выиграв два из последних пяти матчей. За это время они забили семь голов, пропустив шесть. Среди их последних результатов — победа со счетом 2:1 над Реалом Мадрид Кастилья, а также победа со счетом 1:0 над Сансе. Фрага имеет преимущество в очных встречах между двумя командами, выиграв три из последних пяти встреч. Фуэнтес выиграли только один раз, а другая встреча завершилась вничью. Фрага забили восемь голов в этих пяти матчах, в то время как Фуэнтес забили всего три. Фуэнтес не смогут рассчитывать на дисквалифицированного полузащитника Рубена Пардо в этом матче, а у Фраги нет серьезных проблем с травмами. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Фуэнтес – Фрага будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.