2024-10-05 12:00

Where to watch Фрайбург – Потсдам Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Фрайбург – Потсдам, который состоится 2024-10-05 в рамках турнира ГЕРМАНИЯ: Бундеслига женщин. Матч запланирован на 12:00. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах чемпионата и занимают 15-е место в турнирной таблице, а гости набрали семь очков и в настоящее время находятся на 10-м месте. Фрайбург Ж в последние недели демонстрирует неоднозначные результаты, одержав две победы, две ничьи и одно поражение в последних пяти матчах. Они одержали убедительные победы над Кёльном и Байером Леверкузеном, но уступили Баварии Мюнхен. Их атакующий потенциал был очевиден, они забили семь голов за этот период, а их оборона пропустила пять. Потсдам Ж, с другой стороны, испытывает трудности с точки зрения стабильности, одержав две победы, одну ничью и два поражения в последних пяти матчах. Они, в частности, победили Айнтрахт Франкфурт, но потерпели поражения от Вольфсбурга и Баварии Мюнхен. Их голевая статистика составляет шесть голов, а пропустили они восемь. Исторически сложилось так, что Потсдам Ж обладает преимуществом в очных встречах с Фрайбургом Ж. В семи предыдущих встречах Потсдам Ж одержал четыре победы, а Фрайбург Ж – только одну. Остальные два матча завершились вничью. Интересно, что Ванесса Фишер из Потсдама Ж стала лучшим бомбардиром в этих матчах, забив три гола. Что касается новостей о составе команд, то Фрайбург Ж не сможет рассчитывать на услуги Сары Пунтигам из-за травмы, а Потсдам Ж не сможет сыграть Селина Черчи из-за дисквалификации. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Фрайбург – Потсдам будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль, чтобы записать их и посмотреть в удобное для вас время.