2:2
90+3'
3:2
90+5'

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Фрам — Мадла ИЛ, который состоится 2024-10-05 в рамках турнира NORWAY: Division 3. Матч запланирован на 14:00. Хозяева поля, занимающие 13-е место, набрали 7 очков в восьми матчах лиги в этом сезоне, а гости, набравшие 10 очков, в настоящее время занимают 10-е место в турнирной таблице. Фрам в последнее время демонстрирует нестабильную форму, одержав две победы, дважды сыграв вничью и проиграв один раз в пяти последних матчах. За этот период они забили 8 голов и пропустили 5, при этом их наиболее заметным результатом стала победа со счетом 3:1 над Вардом Хаугесундом, занимающим 3-е место. Мадла ИЛ, в свою очередь, также демонстрирует нестабильную форму, одержав две победы, дважды сыграв вничью и проиграв один раз в пяти последних матчах. В этой серии они забили 9 голов и пропустили 7 мячей, включая победу над Вауленом, занимающим 5-е место, со счетом 4:1. Эти две команды встречались ранее 9 раз, при этом у Мадла ИЛ небольшое преимущество, одержав 4 победы по сравнению с тремя победами Фрама. Остальные два матча завершились вничью, а общий счет по всем девяти встречам — 13:12 в пользу гостей. В преддверии предстоящего матча обе команды будут стремиться одержать победу, чтобы улучшить свое положение в лиге. Фрам будет уверен в сохранении своей домашней безпроигрышной серии в этом сезоне, а Мадла ИЛ будет стремиться продлить свою победную серию до трех матчей. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Фрам — Мадла ИЛ будет доступен в записи сразу после завершения прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Централь, чтобы записать их и посмотреть в удобное для вас время.