2024-10-06 22:00

Where to watch Форталеза — Ягуарес де Кордова Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Форталеза — Хагуарес де Кордоба, который состоится 2024-10-06 в рамках турнира КОЛУМБИЯ: Примера А. Матч должен начаться в 22:00. Хозяева набрали 10 очков в восьми матчах лиги и занимают 6-е место в таблице Примера А, в то время как гости имеют 11 очков и занимают 4-е место. Форталеза переживает небольшой спад, проиграв два последних матча Мильонариосу и Онсе Кальдасу. До этого они выиграли два и сыграли вничью в одном из пяти предыдущих матчей лиги, забив семь голов и пропустив пять. Жоао Педро продемонстрировал впечатляющую форму в Форталезе, забив четыре гола в последних пяти матчах. Тем временем Хагуарес де Кордоба проиграли только один из последних пяти матчей лиги, выиграв три и сыграв вничью в одном. Они забили восемь голов и пропустили пять за этот период. Иисус Кабрера был ключевым игроком для Хагуарес, забив три гола в последних пяти матчах. В очных встречах между этими двумя командами Форталеза выиграла три из последних пяти матчей, Хагуарес выиграла один и один матч завершился вничью. Форталеза забила девять голов в этих пяти матчах, в то время как Хагуарес забила пять. Лучший бомбардир в этом матче — Жоао Педро из Форталезы, который забил три гола против Хагуарес. Форталеза не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Брайана Себаллоса в этом матче, в то время как Хагуарес не сможет рассчитывать на травмированного Пабло Рохаса. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Форталеза — Хагуарес де Кордоба будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль, чтобы записать их и посмотреть в удобное для вас время.