2024-10-06 14:00

Where to watch ФК Прага – Локомотив Брно Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча ФК Прага – Лок. Брно, который состоится 06.10.2024 в рамках турнира ЧЕХИЯ: 1. Лига Женщины. Матч запланирован на 14:00. Хозяева набрали пять очков в пяти матчах лиги и занимают 15-е место в турнирной таблице, в то время как гости имеют семь очков и в настоящее время находятся на 10-м месте. ФК Прага Ж не может похвастаться формой в последних пяти матчах, одержав только одну победу, дважды сыграв вничью и дважды проиграв. Они забили пять голов и пропустили восемь за этот период и не могут одержать победу в этом сезоне. В последнем матче они проиграли со счетом 2:1 Славии Прага, команде, которую они не побеждали в шести последних встречах. Лок. Брно Ж были в несколько лучшей форме, одержав две победы, сыграв вничью один раз и дважды проиграв в последних пяти матчах. Они забили шесть голов и пропустили пять за этот период и не проигрывают в последних двух матчах. В последнем матче они сыграли вничью 1:1 со Спартой Прага, командой, которую они не побеждали в восьми последних встречах. Лок. Брно Ж имеют небольшое преимущество в очных встречах между двумя сторонами, выиграв три из шести последних встреч, сыграв вничью дважды и проиграв один раз. Лок. Брно Ж забили 10 голов в этих шести матчах, а ФК Прага Ж забили восемь. Лучшим бомбардиром в этой встрече является нападающая Лок. Брно Ж Петра Дивишова, которая забила три гола. ФК Прага Ж в этом матче не сможет сыграть из-за травмы защитницы Люци Воньковой, а Лок. Брно Ж пропустит дисквалифицированного полузащитника Терезу Кожарову. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч ФК Прага – Лок. Брно будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентрал, чтобы записать и посмотреть их в удобное для вас время.