2024-10-06 16:00

Where to watch Фатима Униао де Коимбра Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Фатима – Униау де Коимбра, который состоится 06.10.2024 в рамках турнира ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии. Матч запланирован на 16:00. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах лиги и занимают 15-е место в таблице, а гости имеют семь очков и в настоящее время находятся на 10-м месте. Фатима испытывает трудности в последние недели, выиграв только один из последних пяти матчей лиги. За этот период они забили пять голов и пропустили восемь, при этом их единственная победа была одержана над неудачниками Визела. Однако у них есть сильный послужной список на домашнем поле в этом сезоне, выиграв два из трех матчей. Униау де Коимбра находится в несколько лучшей форме, выиграв два из последних пяти матчей лиги. За этот период они забили шесть голов и пропустили семь, при этом их последняя победа была одержана над Морейренсе. В этом сезоне им еще не удавалось победить на выезде, проиграв два из трех матчей. Команды встречались дважды в прошлом, Фатима выиграла один раз, а Униау де Коимбра – другой. Фатима выиграла последнюю встречу 2:1 в феврале 2022 года. В этом матче Фатима будет отсутствовать дисквалифицированный защитник Васко Пиментел, а Униау де Коимбра – травмированный полузащитник Жуан Карлуш. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Фатима – Униау де Коимбра будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль, чтобы записать их и посмотреть в удобное для вас время.