2024-10-06 11:00

Where to watch Эзра – Луангпрабанг Юнайтед Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Эзра — Луангпрабанг Юнайтед, который состоится 2024-10-06 в рамках турнира LAOS: Lao League. Матч запланирован на 11:00. Хозяева начали свою лиговую кампанию с неоднозначным результатом, набрав пять очков за пять матчей. В настоящее время они занимают 15-е место в турнирной таблице. Гости, тем временем, набрали семь очков и находятся на 10-м месте. Недавняя форма Эзры была нестабильной. В своих последних пяти матчах они одержали две победы, одну ничью и два поражения. За это время они забили семь голов и пропустили девять. Примечательно, что в последнем матче они одержали впечатляющую победу над лидером чемпионата Чантабули. Луангпрабанг Юнайтед в последнее время переживает более сложный период. В своих последних пяти матчах они одержали только одну победу, две ничьи и два поражения. Их атакующая игра была ограничена, забив всего четыре гола, в то время как они пропустили восемь с другой стороны. Их недавнее поражение от аутсайдера Вьентьяна ФК было особенно разочаровывающим. Исторически сложилось так, что эти две команды встречались четыре раза. Эзра имеет небольшое преимущество с двумя победами против одной у Луангпрабанг Юнайтед, а один матч завершился вничью. Суммарный счет в этих встречах составляет 7-5 в пользу Эзры. Нападающий Висай Фапхуван был ключевой фигурой для Эзры в этих матчах, забив три гола в ворота Луангпрабанг Юнайтед. В новостях команды Эзра не сможет рассчитывать на защитника Пхоммачака Интавонга, который дисквалифицирован для этого матча. Луангпрабанг Юнайтед, с другой стороны, имеет в своем распоряжении полностью готовую к игре команду. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Эзра — Луангпрабанг Юнайтед будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентрал для записи и просмотра в удобное для вас время.