2024-10-06 15:00

Where to watch Эрльбах – Туркспор Аугсбург Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Эрльбах – Туркспор Аугсбург, который состоится 06.10.2024 в рамках турнира ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг. Матч начнется в 15:00. Хозяева набрали пять очков в пяти матчах лиги и занимают 15-е место в таблице, в то время как гости имеют семь очков и находятся на 10-м месте. Эрльбах выиграл один раз, дважды сыграл вничью и дважды проиграл в последних пяти матчах, забив семь голов и пропустив десять. У них плохая недавняя статистика против своих будущих соперников, они проиграли последние три встречи с общим счетом 10-2. Туркспор Аугсбург в последнее время демонстрирует хорошую форму, выиграв три из последних пяти матчей. Они забили 12 голов и пропустили всего четыре за этот период. Примечательно, что в своем последнем матче они обыграли лидера лиги Бухбах со счетом 3-1. В очных встречах Туркспор Аугсбург имеет явное преимущество. Они выиграли четыре из шести предыдущих встреч, забив 13 голов и пропустив всего четыре. Единственная победа Эрльбаха была в 2019 году, когда они выиграли дома со счетом 2-0. Эрльбах не сможет рассчитывать на дисквалифицированного полузащитника Себастьяна Шайфля в этом матче. У Туркспор Аугсбург нет сообщений о травмах или дисквалификациях. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Эрльбах – Туркспор Аугсбург будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Platense и Rosario Central для записи и просмотра в удобное для вас время.