1. Выберите надежный сайт букмекера
  2. Пройдите быструю процедуру регистрации
  3. Перейдите в раздел «Live»
  4. Выберите желаемый матч и наслаждайтесь!

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Айнтрахт Трир — Бахлингер, который состоится 05.10.2024 в рамках турнира ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Юго-Запад. Матч запланирован на 14:00. Хозяева собрали пять очков в пяти матчах лиги и занимают 15-е место в таблице, в то время как гости имеют семь очков и в настоящее время занимают 10-е место. Айнтрахт Трир испытывал проблемы с формой в последние недели, выиграв только один из последних пяти матчей. За этот период они забили шесть голов и пропустили девять. Самым ярким моментом их недавних матчей стала победа со счетом 2:0 над лидером таблицы Саарбрюккеном. Бахлингер также был в плохой форме, выиграв только два из последних пяти матчей. Они забили шесть голов и пропустили восемь за этот период. Их последний матч закончился поражением со счетом 1:0 от «Фрайбурга II», занимающего четвертое место. Команды встречались шесть раз, Айнтрахт Трир выиграл трижды, Бахлингер выиграл один раз, а остальные два матча закончились вничью. Последняя встреча состоялась в апреле 2022 года, когда Айнтрахт Трир победил со счетом 2:1. Айнтрахт Трир не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Маркуса Дауна в этом матче. У Бахлингера нет сообщений о травмах или дисквалификациях. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Айнтрахт Трир — Бахлингер будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль, чтобы записать их и посмотреть в удобное для вас время