2024-10-06 06:00

Where to watch Эхиме – Гунма Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Эхиме — Гумма, который состоится 2024-10-06, в рамках турнира ЯПОНИЯ: Лига Надешико Женщины. Матч запланирован на 06:00. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах лиги и занимают 15-е место в таблице, в то время как гости имеют семь очков и в настоящее время находятся на 10-м месте. Эхиме FC W в последнее время демонстрирует слабую форму, выиграв только один из последних пяти матчей. За этот период они забили семь голов, пропустив при этом девять. В последнем матче они сыграли вничью 1:1 дома против Университета Спортивных Наук Ниппон. Гумма F.C. Wings также испытывает трудности с формой, выиграв только два из последних пяти матчей. За это время они забили пять голов, пропустив восемь. В своем последнем матче они проиграли 2:1 дома FC Kibi International University Charme. Эти две команды встречались дважды, и обе игры выиграла Гумма. Последняя встреча состоялась в 2019 году, когда Гумма победила 2:1. Миюка Нисигаки из Гуммы является лучшим бомбардиром в истории очных встреч с двумя голами. Эхиме не сможет сыграть в этом матче из-за дисквалификации Михару Кобаяши. Гумма не сможет сыграть в этом матче из-за травмы Нанами Китамуры. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Эхиме — Гумма будет доступен в записях сразу после завершения прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.