2024-10-05 14:30
Finished
3:0

Where to watch Эемдейк — ТЕК Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Эмдейк – ТЕК, который состоится 2024-10-05 в рамках турнира НИДЕРЛАНДЫ: Derde Divisie. Матч должен начаться в 14:30. К этому матчу домашняя команда набрала пять очков в пяти матчах лиги и занимает 15-е место в таблице, в то время как гостевая команда имеет семь очков и в настоящее время занимает 10-е место. Эмдейк в последнее время показывал нестабильную форму, одержав одну победу, сыграв вничью один матч и проиграв три из последних пяти матчей во всех турнирах. В этот период они забили шесть голов и пропустили 10. Один из их последних значимых результатов – победа со счетом 3:0 над АФК в лиге. ТЕК, тем временем, находится в несколько лучшей форме, одержав две победы, сыграв вничью два матча и проиграв один из последних пяти матчей во всех турнирах. В этот период они забили девять голов и пропустили семь. Примечательно, что они сыграли вничью 2:2 с лидером лиги Спакенбургом в своем последнем матче. Эти две команды встречались 10 раз в прошлом, и у ТЕК небольшое преимущество – пять побед против трех у Эмдейк. ТЕК также забил больше голов в этих встречах – 17 против 12 у Эмдейк. Последняя встреча между двумя сторонами состоялась в 2020 году, которая завершилась победой ТЕК со счетом 2:0. Эмдейк не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Ренса ван Эйдена в этом матче, в то время как у ТЕК нет информации о травмах. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Эмдейк – ТЕК будет доступен в записи сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентрал, чтобы записать их и посмотреть в удобное для вас время.