2024-10-06 14:00

Where to watch Дьёргарден — Кальмар Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Djurgarden – Kalmar, который состоится 2024-10-06 в рамках турнира ШВЕЦИЯ: Allsvenskan. Матч должен начаться в 14:00. Хозяева набрали пять очков в пяти стартовых матчах чемпионата, что позволило им занять 15-е место в турнирной таблице, в то время как их соперники занимают 10-е место, имея на своем счету семь очков. Djurgarden провели смешанный старт кампании, одержав две победы, одну ничью и потерпев две поражения в последних пяти матчах. Их последний результат — победа со счетом 2:1 над IFK Goteborg, победный гол забил Эмир Куйович на 89-й минуте. Между тем, Kalmar демонстрировали более стабильную форму, одержав две победы, одну ничью и потерпев два поражения в последних пяти матчах. Их последний матч завершился победой со счетом 1:0 над Varbergs BoIS, единственный гол в матче забил Оливер Берг. Эти две команды имеют долгую и богатую историю, они встречались друг с другом множество раз. Djurgarden имеет небольшое преимущество в очных встречах, выиграв 15 из 32 матчей, в то время как Kalmar одержал победу в 10 случаях. Остальные семь матчей завершились вничью. Djurgarden не сможет рассчитывать на услуги Виктора Эдвардсена, который дисквалифицирован на этот матч. Kalmar, с другой стороны, не имеет серьезных проблем с травмами или дисквалификациями. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Djurgarden – Kalmar будет доступен в записи сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Platense и Rosario Central для записи и просмотра в удобное для вас время.