1. Выберите надежный сайт букмекера
  2. Пройдите быструю процедуру регистрации
  3. Перейдите в раздел «Live»
  4. Выберите желаемый матч и наслаждайтесь!

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Куприя – Дунав Прахово, который состоится 2024-10-05 в рамках турнира СЕРБИЯ: Српска Лига. Матч должен начаться в 15:00. Хозяева собрали пять очков в пяти матчах лиги и занимают 15-е место в таблице, а гости имеют семь очков и в настоящее время находятся на 10-м месте. Куприя испытывает трудности с формой в последние недели, выиграв только один из пяти последних матчей. Они забили четыре гола и пропустили семь в этот период, при этом их единственная победа была одержана над аутсайдером турнирной таблицы Бачка Топола. Они проиграли свои последние два матча, включая поражение от Раднички Ниш со счетом 3-0 в прошлые выходные. Дунав Прахово находится в чуть лучшей форме, выиграв два из пяти последних матчей. Они забили шесть голов и пропустили пять в этот период, при этом их победы были одержаны над Вождовацом и Младостью Лучани. Они сыграли вничью в своем последнем матче 1-1 с Раднички Ниш, который занимает третье место в лиге. Эти две команды встречались дважды ранее в лиге, причем каждая из команд выиграла по разу. Куприя выиграла последнюю встречу 2-1 в 2020 году. Лучшим бомбардиром Дунав Прахово против Куприя является Лазар Саич, у которого два гола в двух матчах. Куприя не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Александра Алексича в этом матче, а у Дунав Прахово нет серьезных проблем с травмами. Учитывая, что обе команды нуждаются в очках, этот матч, вероятно, будет напряженным. Дунав Прахово будет уверен в победе, но Куприя будет стремиться вернуться после недавних неудач. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Куприя – Дунав Прахово будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль, чтобы записать их и посмотреть в удобное для вас время.