2024-10-06 22:30

Where to watch Коло-Коло – А. Итальяно Live Stream

Добро пожаловать всем футбольным болельщикам! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Коло Коло – А. Италиано, который состоится 2024-10-06 в рамках турнира ЧИЛИ: Примера Дивизион. Матч запланирован на 22:30. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах лиги и занимают 15-е место в таблице, в то время как гости имеют семь очков и в настоящее время находятся на 10-м месте. Коло Коло в последнее время демонстрирует неплохую форму, одержав две победы, две ничьи и потерпев одно поражение в последних пяти матчах. За этот период они забили шесть голов и пропустили четыре. Однако в этом матче им придется обойтись без нескольких ключевых игроков из-за травм и дисквалификаций. А. Италиано, тем временем, в последнее время выступает неудачно, одержав всего одну победу в последних пяти матчах. За этот период они забили три гола и пропустили семь. В этом матче они также будут без нескольких ключевых игроков из-за травм и дисквалификаций. Эти две команды встречались 20 раз в прошлом, Коло Коло выиграли 10, А. Италиано выиграли 6, а остальные 4 матча завершились ничьей. Общее количество голов, забитых в этих матчах, составляет 36:22 в пользу Коло Коло. Лучшим бомбардиром в этих матчах является Эстебан Паредес за Коло Коло с 5 голами. В новостях команд Коло Коло не будет дисквалифицированного Габриэля Косты и травмированных Эмилиано Амора и Пабло Солари. А. Италиано не будет дисквалифицированного Бруно Бартиччиотто и травмированных Матиаса Сальдивии и Гонсало Тапиа. Этот матч, вероятно, будет близким, так как у обеих команд есть свои сильные и слабые стороны. Коло Коло будет иметь преимущество домашнего поля и лучшую недавнюю форму, но А. Италиано будет стремиться реабилитироваться после своей неудачной серии. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Коло Коло – А. Италиано будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.