2024-10-06 15:00

Where to watch Город Варезе – Фоссано Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Чиッタ ди Варезе Фоссано, который состоится 2024-10-06, в рамках турнира ИТАЛИЯ: Серия D. Матч должен начаться в 15:00. Тяжеловесы Серии D, группы A, Чиッタ ди Варезе и Фоссано, сойдутся в воскресенье в захватывающем поединке, который может повлиять на вершину турнирной таблицы. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах лиги и занимают 15-е место в таблице, а гости имеют семь очков и сейчас находятся на 10-м месте. Чиッタ ди Варезе будет стремиться реабилитироваться после неудачного поражения от Атлетико Карпи со счетом 1:0 в последнем матче. Они выиграли только один из последних пяти матчей, дважды сыграли вничью и дважды проиграли. Однако они будут уверены в том, что получат результат против Фоссано, выиграв три из последних четырех домашних игр. Между тем Фоссано находится в хорошей форме, выиграв три из последних пяти матчей. Они будут стремиться одержать четвертую победу подряд, отправившись в гости к Варезе. Они будут без травмированного Николы Аббурато и дисквалифицированного Стефано Адамо. Эти две команды встречались дважды, каждая сторона выиграла по одному матчу. Чиッタ ди Варезе выиграл последнюю встречу 2:1 в марте 2022 года. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Чиッタ ди Варезе Фоссано будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.