2024-10-06 16:00

Where to watch Синфаэш — Беира Мар Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Синфаеш — Бейра-Мар, который состоится 06.10.2024 в рамках турнира ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии. Матч запланирован на 16:00. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах чемпионата и занимают 15-е место в таблице, на одну позицию выше зоны вылета, в то время как гости имеют семь очков и в настоящее время находятся на 10-м месте, ближе к верхней половине турнирной таблицы. Синфаеш в последнее время испытывает трудности с результатами, проиграв три матча подряд. Они смогли одержать победу только в одном из последних пяти матчей, дважды сыграв вничью и проиграв три, забив пять мячей и пропустив десять. Примечательно, что в последнем матче они потерпели крупное поражение со счетом 4:0 от претендента на чемпионство Спортинг Брага II. Бейра-Мар, с другой стороны, находится в неплохой форме, одержав две победы в последних пяти матчах, дважды сыграв вничью и потерпев одно поражение. В этот период они забили шесть мячей и пропустили пять, включая победу над середняком турнирной таблицы Вилаверденсе со счетом 2:1 в своем последнем матче. Эти две команды встречались 15 раз в прошлом, при этом Бейра-Мар имеет преимущество по победам 7-4. Еще четыре матча завершились вничью. В этих матчах Бейра-Мар забил 19 мячей, а Синфаеш — 13. Лучшим бомбардиром в истории этого противостояния является Рикардо Диас из Бейра-Мар, забивший четыре гола в ворота Синфаеш. Синфаеш в этом матче не сможет рассчитывать на дисквалифицированного защитника Жуану Куньу, в то время как Бейра-Мар не имеет проблем с травмами или дисквалификациями. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Синфаеш — Бейра-Мар будет доступен в записи сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль в записи, чтобы посмотреть их в удобное для вас время.