62'
Njabulo M.
5:1
82'

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Чиппа Юнайтед – Секухуне, который состоится 2024-10-05 в рамках турнира ЮЖНАЯ АФРИКА: Диски Челлендж. Матч должен начаться в 10:00. Хозяева собрали пять очков в пяти матчах лиги и занимают 15-е место в таблице, а гости имеют семь очков и в настоящее время находятся на 10-м месте. Чиппа Юнайтед U23 в последних пяти матчах демонстрируют смешанные результаты: две победы, одна ничья и два поражения. За это время они забили семь голов и пропустили шесть. Примечательно, что в последнем матче они сыграли вничью 1:1 с претендентами на титул Ричардс Бэй. Секухуне U23, тем временем, недавно демонстрируют отличную форму, выиграв три из последних пяти матчей. Они забили восемь голов и пропустили четыре за этот период. Впечатляющая серия Секухуне включает в себя победу со счетом 2:0 над высоко летящим Сволоуз ФК. В восьми матчах между этими двумя командами Чиппа Юнайтед U23 выиграли четыре раза, Секухуне U23 выиграли дважды, а остальные два матча завершились вничью. Чиппа Юнайтед U23 забили 12 голов в этих матчах, а Секухуне U23 забили восемь. Лучший бомбардир в этом матче — Тумело Диреко из Чиппа Юнайтед U23, который забил три гола. Секухуне U23 не сможет рассчитывать на дисквалифицированного защитника Олвету Мзимелу в этом матче. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Чиппа Юнайтед – Секухуне будет доступен в записи сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентрал для записи и просмотра в удобное для вас время.