2024-10-06 13:00

Where to watch Чертаново М Владимир Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Чертаново М. – Владимир, который состоится 06.10.2024 в рамках турнира РОССИЯ: ФНЛ 2 – Дивизион B. Матч запланирован на 13:00. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах чемпионата и занимают 15-е место в турнирной таблице, а гости имеют семь очков и сейчас находятся на 10-м месте. Чертаново М. в последнее время демонстрирует слабую форму, выиграв только один из последних пяти матчей во всех турнирах. В этот период они забили пять голов и пропустили семь. Их последний матч завершился поражением от Мордовии Саранск в Кубке России со счетом 2:1. Чертаново М. имеет слабую статистику в матчах против Владимира, проиграв два из трех предыдущих встреч. В этих трех играх они также пропустили семь голов. Владимир находится в лучшей форме, чем их соперник, выиграв два из последних пяти матчей во всех турнирах. В этот период они забили шесть голов и пропустили четыре. Их последний матч завершился победой над Текстильщиком Иваново в Кубке России со счетом 1:0. Владимир имеет немного лучшую статистику в матчах против Чертаново М., выиграв одну из трех предыдущих встреч. В этих трех играх они также забили четыре гола. Команды встречались три раза, Владимир выиграл один матч, Чертаново М. – два. Владимир забил четыре гола в этих матчах, Чертаново М. – семь. Лучший бомбардир Владимира в матчах против Чертаново М. – Антон Колесников, который забил два гола в трех матчах. Лучший бомбардир Чертаново М. в матчах против Владимира – Денис Давыдов, который забил три гола в трех матчах. Чертаново М. не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Александра Сапету в этом матче. У Владимира нет проблем с травмами или дисквалификациями. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Чертаново М. – Владимир будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.