Lee Ji-Hoon
Bruno Mota
3:1
76'

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Чеонан Сити — Кённам, который состоится 05.10.2024 в рамках турнира ЮЖНАЯ КОРЕЯ: K League 2. Матч запланирован на 09:30. Хозяева поля занимают 15-е место в турнирной таблице с пятью очками, набранными в пяти матчах, в то время как их соперники занимают 10-е место с семью очками. Чеонан Сити испытывает трудности с стабильностью, выиграв только один из своих последних пяти матчей, с двумя ничьими и двумя поражениями. Самым ярким моментом в их недавних выступлениях стала ничья 1:1 с лидером лиги Дэджон. Однако их оборона вызывает беспокойство, пропустив девять голов в последних пяти играх. Кённам, с другой стороны, продемонстрировал многообещающие результаты в своих последних пяти матчах, одержав две победы, две ничьих и потерпев одно поражение. Они были стабильны в обороне, трижды сыграв на ноль за этот период. В своем предыдущем матче они обошли Ансан Гринерс со счетом 1:0. Эти две команды встречались пять раз, при этом Кённам имеет небольшое преимущество с двумя победами. Чеонан Сити выиграл один раз, в то время как два других матча закончились вничью. Общее количество забитых мячей в этих встречах составляет девять, из которых Кённам забил шесть, а Чеонан Сити три. Сонг Мин Пак из Чеонан Сити является лучшим бомбардиром в этих очных встречах с двумя голами в своем активе. В новостях команд Чеонан Сити будет лишен услуг полузащитника Ли Ён-Чжэ, который дисквалифицирован, в то время как Кённам не сможет рассчитывать на защитника Ли Чи-Хо из-за травмы. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Чеонан Сити — Кённам будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.