Olmedo V.
Olmedo V.
1:1
70'

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча CF Intercity – Yeclano, который состоится 05.10.2024 в рамках турнира ИСПАНИЯ: Primera RFEF. Матч запланирован на 15:30. Хозяева набрали пять очков в пяти матчах лиги и занимают 15-е место в турнирной таблице, в то время как их соперники находятся на 10-м месте с семью очками. CF Intercity подходит к этому матчу с неоднозначной формой. В последних пяти матчах они одержали две победы, две ничьи и потерпели одно поражение, забив шесть голов и пропустив пять. Примечательно, что недавно они добились заслуженной ничьей против претендентов на титул, Реал Мадрид Кастилья. Yeclano, тем временем, переживают сложный период, проиграв три из пяти последних матчей. За этот период они одержали только одну победу, забив четыре гола и пропустив восемь. Их недавние неудачи включают крупное поражение от лидера лиги, Dux Internacional. Эти две команды встречались дважды в прошлом, и каждая из них одержала победу. CF Intercity выиграла последнюю встречу со счетом 2-0 в ноябре 2022 года. Yeclano не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Хуанхо Чаверо в этом матче, в то время как у CF Intercity нет сообщений об отсутствующих игроках. Исходя из текущей формы и статистики личных встреч, у CF Intercity может быть небольшое преимущество в этом матче. Однако Yeclano будут настроены на то, чтобы изменить ход своих недавних выступлений, и имеют потенциал для создания угрозы. Ожидается захватывающая и напряженная встреча. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч CF Intercity – Yeclano будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Platense и Rosario Central для записи и просмотра в удобное для вас время.