1. Выберите надежный сайт букмекера
  2. Пройдите быструю процедуру регистрации
  3. Перейдите в раздел «Live»
  4. Выберите желаемый матч и наслаждайтесь!

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Чешский Крумлов — Прибрам, который состоится 05.10.2024 в рамках турнира ЧЕХИЯ: 4. лига. Матч запланирован на 10:15. Хозяева поля набрали пять очков в пяти турах лиги и занимают 15-е место в таблице, в то время как гости имеют семь очков и в настоящее время находятся на 10-м месте. Чешский Крумлов начал сезон с переменным успехом, одержав две победы, сыграв вничью один раз и дважды проиграв в первых пяти матчах. Они забили шесть голов и пропустили семь, причем самым впечатляющим результатом стала победа со счетом 2-1 над третьей командой Збройовка Брно. Однако в последнем матче они проиграли со счетом 4-0 текущему лидеру Опаве. Прибрам Б, тем временем, выиграли три матча, сыграли вничью один раз и проиграли один из первых пяти. Они забили восемь голов и пропустили шесть, причем самым впечатляющим результатом стала победа со счетом 3-1 над четвертой командой Градец Кралове. Однако в последнем матче они также проиграли со счетом 2-1 последней команде Виктория Жижков. Эти две команды встречались дважды, Чешский Крумлов выиграл один матч, а Прибрам Б выиграл другой. Оба матча прошли в упорной борьбе, Чешский Крумлов выиграл 2-1 в 2016 году, а Прибрам Б выиграл 2-0 в 2018 году. В новостях команды Чешский Крумлов не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Давида Бесту, а Прибрам Б не сможет рассчитывать на травмированного Якуба Покорного. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Чешский Крумлов — Прибрам будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.