2024-10-06 15:00

Where to watch Церкле Брюгге КСВ – Гент Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Серкль Брюгге КСВ — Гент, который состоится 2024-10-06 в рамках турнира БЕЛЬГИЯ: Национальная дивизия 1. Начало матча запланировано на 15:00. В Бельгийской Вызов Лиге Про команда, занимающая 15-е место с пятью очками, примет команду, занимающую 10-е место с семью очками. Серкль Брюгге КСВ 2 проиграл 0-2 клубу NXT в своем последнем матче, продлив свою безвыигрышную серию до трех игр. В своих предыдущих пяти матчах лиги они забили три гола, пропустив семь. Более того, Серкль Брюгге КСВ 2 испытывал трудности в матчах против Дейнзе в последнее время, проиграв обе свои предыдущие встречи. Гент В, с другой стороны, сыграл вничью 1-1 с Ломмелем в своем последнем матче, доведя до двух ничьих и трех поражений в своих последних пяти матчах лиги. В этот период они забили шесть голов и пропустили девять. Ломмель был сложным противником для Гента В, так как они проиграли два из своих последних трех матчей. В очных встречах Гент В обладает преимуществом с тремя победами и двумя ничьими в своих последних пяти встречах с Серкль Брюгге КСВ 2. Общая разница мячей в этих матчах 11-4 в пользу Гента В, при этом Жульен Де Сар является лучшим бомбардиром с тремя голами. Серкль Брюгге КСВ 2 не сможет рассчитывать на участие в этом матче травмированного полузащитника Роббе Декостере. У Гента В, тем временем, нет серьезных проблем с травмами. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Серкль Брюгге КСВ — Гент будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Централь, чтобы записать их и посмотреть в удобное для вас время.