2024-10-06 12:00

Where to watch СЕ Европа – Торрент Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча СЕ Европа — Торрент, который состоится 2024-10-06, в рамках турнира ИСПАНИЯ: Segunda RFEF. Начало матча запланировано на 12:00. После позитивного начала своего лигового сезона домашняя команда столкнулась с трудностями, не сумев выиграть ни в одном из последних трех матчей. За этот период они добились лишь двух ничьих и одного поражения, забив три гола и пропустив четыре. Дома они пока не проигрывали в этом сезоне. СЕ Европа выиграл два, сыграл вничью один и проиграл два из последних пяти матчей в лиге. За этот период они забили шесть голов и пропустили семь. У них хорошая статистика против Торрента, выиграв три из последних пяти встреч. Торрент в последнее время находится в хорошей форме, выиграв три из последних пяти матчей. За этот период они забили семь голов и пропустили четыре, включая победу над Террассой со счетом 3:0 в последнем матче. В гостях они пока не побеждали в этом сезоне. В очных встречах между этими двумя командами преимущество у СЕ Европа, выигравшего три из последних пяти встреч. Торрент выиграл два других матча. В этих пяти матчах СЕ Европа забил восемь голов, а Торрент — шесть. Лучшим бомбардиром в этих матчах является Давид Хименес из СЕ Европа, забивший три гола. Что касается новостей команд, то СЕ Европа не сможет рассчитывать на дисквалифицированного полузащитника Хорди Кано, а Торрент — на травмированного нападающего Марка Фернандеса. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч СЕ Европа — Торрент будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.