2024-10-06 18:00

Where to watch Каламоча — Суэра Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Каламоча — Суэра, который состоится 2024-10-06, в рамках турнира ИСПАНИЯ: Tercera RFEF. Матч запланирован на 18:00. В воскресенье днем ​​встречаются две команды из середины турнирной таблицы: хозяева, занимающие 15-е место с пятью очками в пяти матчах лиги, принимают гостей, набравших семь очков и занимающих 10-е место. Каламоча подходит к этому матчу в плохой форме, проиграв три из пяти последних матчей в лиге. За этот период они забили пять мячей и пропустили девять. Примечательно, что в последнем матче они потерпели крупное поражение со счетом 4:0 от лидера лиги Андорры. Тем временем Суэра находится в чуть лучшей форме, одержав две победы, сыграв один раз вничью и проиграв два из пяти последних матчей в лиге. Они забили шесть голов и пропустили пять за этот период. К этому матчу они подходят после победы со счетом 2:1 над Теруэлем. Эти две команды встречались четыре раза ранее, при этом у Суэры небольшое преимущество. Они дважды победили, один раз сыграли вничью и один раз проиграли, забив шесть голов и пропустив четыре. Лучшим бомбардиром в этих встречах является нападающий Суэры, забивший три гола. В составе команды Каламоча не будет дисквалифицированного полузащитника, получившего красную карточку в последнем матче. Суэра, тем временем, не имеет серьезных проблем с травмами. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Каламоча — Суэра будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль, чтобы записать их и посмотреть в удобное для вас время.