2024-10-05 14:00
Finished
1:2

Where to watch Кан — Лорьян Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Кан — Лорьян, который состоится 2024-10-05 в рамках турнира ФРАНЦИЯ: Лига 2. Матч должен начаться в 14:00. Хозяева собрали пять очков в пяти матчах лиги и занимают 15-е место в турнирной таблице, а гости имеют семь очков и в настоящее время занимают 10-е место. Кан пережил трудное начало кампании, выиграв только один из пяти последних матчей. За этот период они забили шесть голов и пропустили восемь, победа была одержана над другими борющимися с результатами Дижоном. Лорьян, тем временем, в последнее время находится в лучшей форме, выиграв три из пяти последних матчей. Они забили девять голов и пропустили шесть за этот период, последняя победа была одержана над Тулузой. У этих двух команд долгая история встреч, Кан выиграл 12 из 30 матчей между ними. Лорьян выиграл 10, а восемь матчей завершились вничью. Лучшим бомбардиром Кана против Лорьяна является Бенжамен Жанно, забивший три гола в восьми матчах. Лучшим бомбардиром Лорьяна против Кана является Йоан Висса, забивший два гола в семи матчах. В новостях команды Кан не будет участвовать дисквалифицированный Принс Ониангу. Лорьян не будет участвовать травмированный Жером Эрго и Фабьен Лемуан. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Кан — Лорьян будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.