2024-10-06 17:00

Where to watch Буффы Боргу – Тоннер Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Буфль дю Боргу – Тоннер, который состоится 06.10.2024 года в рамках турнира БЕНИН: Лига 1. Матч запланирован на 17:00. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах лиги и занимают 15-е место в таблице, а их соперники находятся на 10-м месте с семью очками. Буфль дю Боргу переживает сложный период, одержав только одну победу в последних пяти матчах. За этот период они забили четыре гола, пропустив восемь, а их последняя игра завершилась поражением со счетом 2:1 от АС СОНАБЕЛЬ. Их трудности были очевидны в матчах с некоторыми заметными соперниками, включая поражение со счетом 3:1 от лидера лиги АС Дуанес. Тоннер, с другой стороны, в последнее время выступал немного лучше, одержав две победы, две ничьи и одно поражение в последних пяти играх. Их атакующая мощь была видна, так как они забили восемь мячей, пропустив пять голов. Недавно они сыграли вничью 2:2 с ЭСАЕ ФК, подчеркнув свои атакующие возможности. В очных встречах Тоннер имеет преимущество, выиграв три из последних пяти встреч между этими командами. Буфль дю Боргу одержал только одну победу за этот же период, а оставшийся матч завершился вничью. Общая разница мячей в этих встречах составляет 8-6 в пользу Тоннера, а нападающий Алиу Сабо является лучшим бомбардиром всех времен с тремя голами. В этом матче Буфль дю Боргу будет отсутствовать дисквалифицированный защитник Абдулай Мама, а Тоннер придется играть без травмированного полузащитника Хабибу Букари. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Буфль дю Боргу – Тоннер будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.