1. Выберите надежный сайт букмекера
  2. Пройдите быструю процедуру регистрации
  3. Перейдите в раздел «Live»
  4. Выберите желаемый матч и наслаждайтесь!

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Букараманга — Мильонариос, который состоится на 2-м этапе. Результат 1-го этапа: 0-0, в рамках турнира КОЛОМБИЯ: Кубок Колумбии. Матч запланирован на . Хозяева поля набрали пять очков за пять матчей в лиге и занимают 15-е место в таблице, в то время как гости имеют семь очков и в настоящее время занимают 10-е место. Букараманга в последнее время находится в плохой форме, выиграв лишь один из пяти последних матчей. Команда забила четыре гола и пропустила семь за этот период. Недавние неудачи Букараманги включают поражение от Кортулуа со счетом 2:0 и ничью с Онсе Кальдас со счетом 1:1. Букараманга имеет плохую статистику против Мильонариос, проиграв четыре из пяти последних встреч. Мильонариос, тем временем, находится в хорошей форме, выиграв три из пяти последних матчей. Команда забила девять голов и пропустила четыре за этот период. Недавние результаты Мильонариос включают победу над Ла Экидад со счетом 2:0 и ничью с Депортиво Кали со счетом 1:1. Мильонариос имеет сильную статистику против Букараманги, выиграв четыре из пяти последних встреч. В общем зачете личных встреч между этими двумя командами у Мильонариос значительное преимущество. Мильонариос выиграл 10 из 18 встреч между этими двумя сторонами, в то время как Букараманга выиграла только четыре. Мильонариос также забил больше голов в этих матчах — 28 против 15 у Букараманги. Лучшим бомбардиром в истории этой пары является Айрон дель Валье из Мильонариос, забивший три гола в ворота Букараманги. Мильонариос не сможет рассчитывать на нескольких ключевых игроков в этом матче, в том числе Андреса Линаса и Дэвида Макалайстера Сильву. Букараманга, тем временем, как ожидается, сможет выставить полностью укомплектованный состав. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Букараманга — Мильонариос будет доступен в архивах сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.