2024-10-06 17:00

Where to watch Брест — Гавр Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Брест – Гавр, который состоится 2024-10-06, в рамках турнира ФРАНЦИЯ: Лига 1. Матч запланирован на 17:00. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах чемпионата и занимают 15-е место в таблице, в то время как гости имеют семь очков и в настоящее время находятся на 10-м месте. Брест испытывает трудности с стабильностью в этом сезоне, выиграв только один из последних пяти матчей чемпионата. Они забили восемь голов в этих пяти играх, пропустив девять. Примечательно, что в последнем матче они потерпели обидное поражение от лидера чемпионата Бордо со счетом 3:1. Гавр, тем временем, находится в лучшей форме, выиграв три из последних пяти матчей чемпионата. Они забили девять голов за этот период, пропустив пять. В последнем матче они обыграли Дижон 2:1 дома. Брест и Гавр встречались 20 раз в прошлом, причем у Гавра небольшое преимущество с восемью победами против семи у Бреста. Было пять ничьих между этими двумя командами. Гавр забил 28 голов в этих матчах, в то время как Брест забил 24. Лучшим бомбардиром в этом матче является Александр Бонне из Гавра, у которого четыре гола. Брест не сможет выставить на поле дисквалифицированного Матиаса Перейру Лажа в этом матче, в то время как у Гавра нет серьезных проблем с травмами. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Брест – Гавр будет доступен в записи сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.