2024-10-06 16:00

Where to watch Бенаткы н. Йиз. – Яблонец Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Бенаткы н. Йиз. – Яблонец, который состоится 2024-10-06 в рамках турнира ЧЕХИЯ: 3. CFL. Матч должен начаться в 16:00. Хозяева занимают 15-е место в турнирной таблице чешской Фортуна Лиги с 5 очками после 5 матчей, а гости – 10-е место с 7 очками. Бенаткы н. Йиз. подходят к этому матчу в плохой форме, проиграв последние 4 матча чемпионата и забив всего один гол за это время. Их последняя встреча завершилась поражением со счетом 3-0 от Сигмы Оломоуц. Они одержали всего одну победу в первых 5 играх, победив со счетом 2-1 Градец Кралове. Яблонец, тем временем, будет стремиться вернуться к победам после ничьей и поражения в двух последних матчах. В последнем матче они проиграли 2-1 в гостях у Злина, единственный гол забили на последних минутах Даниэль Колар. В первых 5 матчах они дважды победили, дважды сыграли вничью и один раз проиграли. Эти два клуба не встречались в официальных матчах с 2005 года, тогда Яблонец выиграл обе игры со счетом 3-1 и 2-1. Вацлав Пилар является лучшим бомбардиром в этих матчах, забив два гола. Яблонец имеет небольшое преимущество в очных встречах, одержав 5 побед, 4 ничьи и 3 поражения в 12 встречах. Бенаткы н. Йиз. победили всего один раз в последних 6 матчах против Яблонца. Не имеется никакой актуальной информации о составе команд перед этой встречей. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Бенаткы н. Йиз. – Яблонец будет доступен в записи сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.