2024-10-06 15:00

Where to watch Баник Мост Соус Леднице Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Баник Мост Sous Ledvice, который состоится 2024-10-06 в рамках турнира ЧЕХИЯ: Устецкий КП. Матч запланирован на 15:00. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах лиги и занимают 15-е место в таблице, в то время как гости имеют семь очков и в настоящее время занимают 10-е место. Баник Мост Sous B попытается продолжить свою впечатляющую недавнюю форму, когда в субботу примет Ledvice. Хозяева выиграли три из последних пяти матчей, забив восемь голов и пропустив всего три. Среди поверженных соперников была Виктория Жижков, нынешний лидер лиги. Ledvice, тем временем, пережили более сложный период, выиграв только один из последних пяти матчей. Они забили пять голов и пропустили восемь за этот период. Они проиграли 3-1 Соколову, который в настоящее время занимает третье место в турнирной таблице. Баник Мост Sous B и Ledvice встречались ранее четыре раза, дважды побеждал Баник Мост Sous B и один раз побеждал Ledvice. Последняя встреча между этими командами состоялась в апреле 2022 года, когда Баник Мост Sous B выиграл 2-0. Лучший бомбардир Баник Мост Sous B против Ledvice — Якуб Режек, забивший два гола в четырех матчах. Баник Мост Sous B будет без защитника Давида Соука, который дисквалифицирован. Ledvice будет без полузащитника Якуба Горы, который травмирован. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Баник Мост Sous Ledvice будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Platense и Rosario Central для записи и просмотра в удобное для вас время.