2024-10-06 13:00

Where to watch Бангкок ФК – Чонбури Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Бангкок ФК – Чонбури, который состоится 06.10.2024 в рамках турнира ТАИЛАНД: Тайская Лига 2. Матч должен начаться в 13:00. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах лиги и занимают 15-е место в таблице, а гости имеют семь очков и в настоящее время находятся на 10-м месте. Бангкок ФК пережил непростой старт сезона, одержав только одну победу в пяти последних матчах во всех турнирах. Они забили четыре гола и пропустили семь в этот период, единственная победа была одержана над одними из борющихся за выживание Супанбури. Кирины были особенно плохи на выезде, проиграв три последних выездных матча без забитых голов. Чонбури, тем временем, находится в неплохой форме, выиграв три из пяти последних матчей. Они забили восемь голов и пропустили четыре в этот период, их самая последняя победа была одержана над Порт ФК. Акулы также были сильны на выезде, выиграв два из трех последних выездных матчей. Чонбури выиграл три из пяти последних встреч между двумя командами, забив пять голов и пропустив три. Единственная победа Бангкок ФК в этот период была в Кубке Таиланда в 2020 году. Лучшим бомбардиром Чонбури в этих матчах является Фелипе Аморим, забивший три гола. Бангкок ФК не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Джароенсака Вонггорна в этом матче. Чонбури, тем временем, не имеет серьезных проблем с травмами. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Бангкок ФК – Чонбури будет доступен в архиве сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.