2024-10-06 15:10

Where to watch Бахла – Сур Клуб Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Бахла — Сур Клуб, который состоится 2024-10-06 в рамках турнира ОМАН: Профессиональная лига. Матч должен начаться в 15:10. Хозяева поля набрали 13 очков в семи матчах лиги и занимают восьмое место в таблице, а гости набрали 16 очков и сейчас занимают шестое место. Бахла в последнее время демонстрирует хорошую форму, выиграв три из последних пяти матчей. За этот период они забили девять голов, пропустив шесть. Их последняя игра закончилась победой над Аль-Сиб со счетом 2:1. Ключевой игрок Бахла, за которым стоит следить, — нападающий Эхад Аль Машари, который забил четыре гола в последних пяти матчах. Сур Клуб, тем временем, также демонстрирует хорошую форму, выиграв два из последних пяти матчей. За этот период они забили семь голов, пропустив пять. Их последняя игра закончилась победой над Сохар со счетом 2:0. Ключевой игрок Сур Клуб, за которым стоит следить, — полузащитник Абдулазиз Аль Мукбали, который забил три гола в последних пяти матчах. Эти две команды встречались 13 раз в прошлом, Бахла выиграла восемь раз, Сур Клуб выиграла три раза, а две игры завершились вничью. Бахла забила 20 голов в этих матчах, а Сур Клуб забила 12. Лучший бомбардир в этом противостоянии — Эхад Аль Машари из Бахла, который забил четыре гола. В новостях команд Бахла будет без защитника Мохаммеда Аль Харти, который дисквалифицирован, а Сур Клуб будет без полузащитника Халида Аль Хаджри, который травмирован. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Бахла — Сур Клуб будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.