2024-10-06 18:00

Where to watch Бадалона Депортиво Ла Корунья Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Бадалона — Депортиво Ла-Корунья, который состоится 06.10.2024 в рамках турнира ИСПАНИЯ: Лига Ф Женщины. Матч запланирован на 18:00. Хозяева набрали пять очков в пяти матчах чемпионата и занимают 15-е место в таблице, а гости имеют семь очков и сейчас находятся на 10-м месте. Бадалона В подходит к этому матчу в плохой форме, проиграв четыре из последних пяти матчей чемпионата. Они забили пять голов и пропустили 11 в этих играх, причем единственная победа была одержана над Эспаньолом В. Они изо всех сил пытаются найти стабильность на протяжении всей кампании, а их оборонительные слабости стали серьезной проблемой. Депортиво Ла-Корунья В, тем временем, демонстрирует более позитивную форму, выиграв три из последних пяти матчей чемпионата. В этот период они забили восемь голов и пропустили пять, причем единственное поражение было от лидера Real Madrid. Они являются опасной атакующей командой, а Альба Мерино и Аиноа Марин представляют особую угрозу. Команды встречались дважды, причем в обоих матчах победу одержала Ла-Корунья. Последняя встреча состоялась в прошлом сезоне в Кубке Королевы, где Ла-Корунья выиграла со счетом 3:0. Бадалона не сможет рассчитывать на дисквалифицированную Карлу Баутисту в этом матче, а Ла-Корунья не сможет выставить на поле травмированную Паулу Гутьеррес. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Бадалона — Депортиво Ла-Корунья будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.