2024-10-06 17:00
not started

Where to watch Азиза – ЖС Побе Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Азиза — JS Побе, который состоится 06.10.2024 в рамках турнира БЕНИН: Лига 1. Матч запланирован на 17:00. Хозяева поля, в настоящее время занимающие 15-е место с пятью очками в пяти матчах чемпионата, принимают команду, находящуюся на 10-м месте, у которой семь очков. Азиза переживает сложный старт сезона, одержав лишь одну победу в последних пяти матчах. За этот период они забили пять мячей, но также пропустили девять, что подчеркивает их оборонительные проблемы. Примечательно, что в последнем матче они были разгромлены лидером чемпионата со счетом 3-1. JS Побе, тем временем, в последние недели демонстрирует признаки улучшения. Они выиграли два из последних трех матчей, в том числе победили 2-0 своих соперников, борющихся за выживание, в прошлые выходные. В этой серии они забили шесть голов, пропустив четыре. В восьми предыдущих встречах между этими командами Азиза имеет преимущество с четырьмя победами против двух у JS Побе. Хозяева также забили больше голов в этих матчах (12-7). Примечательно, что талисманский нападающий Азиза, который забил четыре гола в этих матчах, дисквалифицирован для этого матча. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Азиза — JS Побе будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.