2024-10-06 16:00

Where to watch Атлетико КП – Калдаш Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Атлетико CP – Калдаш, который состоится 2024-10-06 в рамках турнира ПОРТУГАЛИЯ: Лига 3. Матч запланирован на 16:00. Хозяева поля, Атлетико CP, набрали пять очков в пяти матчах лиги, занимая 15-е место в таблице. Гости, Калдаш, имеют семь очков и в настоящее время занимают 10-е место. Атлетико CP пережил неоднозначный старт сезона, дважды победив, сыграв вничью один раз и проиграв дважды в последних пяти матчах. В этот период они забили шесть голов и пропустили пять. Заметным результатом стала победа со счетом 2:1 над претендентами на титул Бенфикой. Калдаш, тем временем, находятся в впечатляющей форме, выиграв три, сыграв вничью один раз и проиграв один из последних пяти матчей. Они забили восемь голов и пропустили только три. Их выдающимся результатом стала победа над Спортингом CP со счетом 3:0. В истории встреч между этими двумя командами у Атлетико CP есть небольшое преимущество, они выиграли три из семи встреч. Калдаш выиграл два, а два матча завершились вничью. Общий счет голов составляет 12-9 в пользу Атлетико CP, Карлос Винисиус является лучшим бомбардиром с тремя голами. Примечательно, что Атлетико CP не сможет рассчитывать на дисквалифицированного полузащитника Жуау Палиньи в этом матче, в то время как Калдаш не сообщает о каких-либо травмах или дисквалификациях. Ожидается захватывающий матч, так как обе команды стремятся улучшить свои позиции в лиге. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Атлетико CP – Калдаш будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль, чтобы записать и посмотреть их в удобное для вас время.