2024-10-06 23:00

Where to watch Атлетико Рафаэла — Атлетико Атланта Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Атл. Рафаэла — Атлетико Атланта, который состоится 2024-10-06 в рамках турнира АРГЕНТИНА: Примера Насьональ. Матч должен начаться в 23:00. Хозяева, занимающие 12-е место в таблице лиги с 7 очками, постараются улучшить свою недавнюю форму, принимая у себя команду, занимающую 9-е место с 10 очками. Атл. Рафаэла в последнее время испытывает трудности с стабильностью, одержав только одну победу в последних пяти матчах лиги. За этот период они забили 6 голов и пропустили 7, при этом их последний результат — поражение от Химнасии и Эсгримы со счетом 1:0. Между тем, Атлетико Атланта демонстрирует более позитивную форму, одержав 3 победы и сыграв 2 ничьи в последних 5 матчах. За этот период они забили 8 голов и пропустили 4, при этом их последний матч закончился ничьей 1:1 с Депортиво Мадрин. Эти две команды встречались 4 раза в прошлом, при этом Атл. Рафаэла выиграла 2 матча, а Атлетико Атланта выиграла 1. Остальной матч завершился ничьей. Лаутаро Паризи из Атл. Рафаэла является лучшим бомбардиром в этих встречах, на его счету 2 гола. В новостях команды Атл. Рафаэла не будет подвешенного полузащитника Клаудио Биелера, в то время как Атлетико Атланта не испытывает серьезных проблем с травмами. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Атл. Рафаэла — Атлетико Атланта будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.