1. Выберите надежный сайт букмекера
  2. Пройдите быструю процедуру регистрации
  3. Перейдите в раздел «Live»
  4. Выберите желаемый матч и наслаждайтесь!

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Асеновец – Ямбол 1915, который состоится 09 октября 2024 года в рамках турнира БОЛГАРИЯ: Третья лига. Начало матча запланировано на 15:00. Схватка между Асеновцом и Ямболом 1915 в эти выходные обещает быть захватывающей, обе стороны стремятся заявить о себе в лиге. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах лиги и занимают 15-е место в турнирной таблице, а гости имеют семь очков и сейчас занимают 10-е место. Асеновец в последнее время демонстрирует неоднозначную форму, одержав лишь две победы в последних пяти матчах. Они забили семь голов и пропустили шесть в этот период, их самым впечатляющим результатом стала победа со счетом 2:1 над занимающим третье место Шуменом. Однако Асеновец потерпел неутешительное поражение со счетом 3:0 от Локомотива Русе в своем последнем матче, что, несомненно, подорвало их уверенность в себе. Ямбол 1915, тем временем, в последнее время находится в отличной форме, выиграв три из последних пяти матчей. Они забили девять голов и пропустили всего три в этот период, последняя победа была одержана со счетом 2:0 над Ботевым Галабово. Ямбол 1915 уверен в том, что сможет продлить свою победную серию против Асеновца, против которого у них более сильный послужной список. В истории встреч между этими двумя командами Асеновец выиграл четыре матча, Ямбол 1915 выиграл пять, и было две ничьи. Последняя встреча между двумя сторонами завершилась победой Асеновца со счетом 1:0 в октябре 2022 года. Асеновец в этой игре не сможет рассчитывать на дисквалифицированного защитника Ивана Иванова, в то время как Ямбол 1915 пропустит травмированного полузащитника Георгия Георгиева. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Асеновец – Ямбол 1915 будет доступен в архивах сразу после завершения прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Platense и Rosario Central для записи и просмотра в удобное для вас время.