2024-10-06 16:00

Where to watch Арланда – Кунсанген Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Арланда – Кунгасен, который состоится 2024-10-06 в рамках турнира ШВЕЦИЯ: Дивизион 2. Матч запланирован на 16:00. Хозяева набрали пять очков в пяти матчах лиги и занимают 15-е место в таблице, в то время как гости имеют семь очков и сейчас находятся на 10-м месте. Форма Арланды в последние недели была неоднозначной, с двумя победами и тремя поражениями в последних пяти матчах. Они забили семь голов и пропустили шесть за этот период, их самым заметным результатом стала победа над третьим местом Валлентуной со счетом 3:1. Арланда надеется настроить свою победу и подняться в таблице, но им нужно быть осторожными с Кунгасеном, который тоже демонстрирует хорошую форму. Кунгасен выиграл три из последних пяти матчей, один сыграл вничью и один проиграл. Они забили восемь голов и пропустили пять за этот период, их самым впечатляющим результатом стала победа над четвертым местом Худдинге со счетом 4:2. Кунгасен уверен, что добьется результата против Арланды, но им нужно быть на высоте, чтобы переиграть команду, которая борется за выживание в дивизионе. Эти две команды встречались четыре раза, два раза побеждал Кунгасен, один раз Арланда. Самая последняя встреча между этими командами состоялась в мае 2022 года, Кунгасен выиграл 2:1. Единственная победа Арланды над Кунгасеном была в августе 2021 года, когда они выиграли 3:2. Арланда не будет в составе защитника Эрика Бергстрема, который отбывает дисквалификацию, а в Кунгасен не будет полузащитника Оскара Юханссона, получившего травму. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Арланда – Кунгасен будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентрал для записи и просмотра в удобное для вас время.