2024-10-06 15:00

Where to watch Арис Авату — Каламрия Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Арис Авату – Каламария, который состоится 2024-10-06 в рамках турнира ГРЕЦИЯ: Гамма Этники. Матч запланирован на 15:00. Хозяева поля набрали семь очков в пяти матчах лиги и занимают 13-е место в турнирной таблице, в то время как гости имеют 10 очков и сейчас находятся на восьмом месте. Арис Авату недавно демонстрирует хорошую форму, выиграв два из последних пяти матчей, один сыграв вничью и два проиграв. За этот период они забили семь голов и пропустили шесть. Их самым заметным результатом стала победа над Кавалой со счетом 2:1, а также они потерпели минимальное поражение от Пансерраикоса со счетом 1:0. Каламария, с другой стороны, демонстрирует нестабильную форму, выиграв два, один сыграв вничью и два проиграв из последних пяти матчей. За этот период они забили восемь голов и пропустили шесть. Их самым впечатляющим результатом стала победа над Аполлоном Паралимнио со счетом 3:1, а также они потерпели разочаровывающее поражение от Анагенниси Кардица со счетом 2:0. В истории встреч между этими двумя командами преимущество у Каламарии, которая выиграла четыре из восьми матчей, в то время как Арис Авату выиграл два раза, а два матча завершились вничью. Каламария также забила 10 голов против семи у Ариса Авату. Лучшим бомбардиром в этой встрече является Василис Николау из Каламарии, который забил три гола против Ариса Авату. В новостях команд Арис Авату будет отсутствовать дисквалифицированный полузащитник Анастасиос Цуманис, в то время как Каламария будет без травмированного защитника Георгиоса Сидериса. Обе команды постараются сделать заявление в этом матче, Арис Авату стремится продолжить свою недавнюю хорошую форму, а Каламария надеется улучшить свои нестабильные результаты. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Арис Авату – Каламария будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра их в удобное для вас время.