2. Пройдите быструю процедуру регистрации
  3. Перейдите в раздел «Live»
  4. Выберите желаемый матч и наслаждайтесь!

Превью

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Анадолу Университеси — Бурсаспор, который состоится 05.10.2024 года в рамках турнира ТУРЦИЯ: 3. Лига Группа 1. Матч запланирован на 14:30. Хозяева поля набрали семь очков в первых пяти матчах лиги и занимают 12-е место в таблице, а гости — девять очков и в настоящее время занимают седьмое место. Анадолу Университеси выиграл три, сыграл вничью один и проиграл один из своих последних пяти матчей. В этот период они забили шесть голов и пропустили три. Их самым впечатляющим результатом была домашняя победа над занимающим третье место Алтай со счетом 2:0 в четвертом туре. Тем временем Бурсаспор выиграл два, сыграл вничью два и проиграл один из своих последних пяти матчей. В этот период они забили шесть голов и пропустили пять. Их последняя игра — домашнее поражение от лидера Эйюпспора со счетом 1:0 в пятом туре. Бурсаспор выиграл три из последних пяти встреч между этими командами, Анадолу Университеси выиграл один, а другой матч завершился вничью. Бурсаспор забил десять голов в этих пяти матчах, а Анадолу Университеси — четыре. Лучший бомбардир в истории этого противостояния — Ахмет Челик из Бурсаспора, забивший три гола в пяти матчах. Бурсаспор не сможет выставить на поле дисквалифицированного Каана Айхана в этом матче, а у Анадолу Университеси нет проблем с травмами или дисквалификациями. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Анадолу Университеси — Бурсаспор будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.