2024-10-06 15:00

Where to watch Альценау Штадталлендорф Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Альценау — Штадталлендорф, который состоится 06.10.2024 в рамках турнира ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гессен. Начало матча запланировано на 15:00. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах чемпионата и занимают 15-е место в турнирной таблице, в то время как гости имеют семь очков и в настоящее время находятся на 10-м месте. Альценау в последнее время демонстрирует впечатляющую форму, выиграв три из последних пяти матчей. За этот период они забили восемь голов и пропустили всего три. Среди их недавних побед — победа со счетом 2:0 над лидером турнирной таблицы Рот-Вайсс Кобленц и победа со счетом 3:1 над четвертой командой таблицы Эйнтрахт Трир. Штадталлендорф, тем временем, демонстрирует менее впечатляющую форму, выиграв лишь один из последних пяти матчей. За этот период они забили шесть голов и пропустили восемь. Среди их недавних результатов — поражение со счетом 1:0 от 14-й команды таблицы Гессен Кассель и победа со счетом 2:1 над последней командой таблицы TSV Штайнбах. Эти две команды встречались пять раз, Альценау победил дважды, Штадталлендорф победил один раз, а остальные два матча закончились вничью. Альценау забил шесть голов в этих матчах, а Штадталлендорф забил четыре. Лучшим бомбардиром в этой паре является Александр Гро из Альценау, забивший три гола в ворота Штадталлендорфа. Альценау будет без дисквалифицированного защитника Себастьяна Фриза в этом матче. Штадталлендорф будет без травмированного полузащитника Кевина Неннхубера. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Альценау — Штадталлендорф будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль, чтобы записать их и посмотреть в удобное для вас время.