2024-10-06 16:00

Where to watch Аль Наджаф – Духок Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Аль Наджаф — Духок, который состоится 2024-10-06, в рамках турнира ИРАК: Звездная Лига. Матч запланирован на 16:00. Домашняя команда в настоящее время занимает 15-е место в турнирной таблице с пятью очками за пять матчей, а команда гостей занимает 10-е место с семью очками. Аль Наджаф в последнее время испытывает трудности с формой, одержав только одну победу в последних пяти матчах чемпионата. Они дважды сыграли вничью и дважды проиграли за этот период, забив три гола и пропустив пять. Их последний результат — поражение от Эрбиля со счетом 1-0. Духок, тем временем, находится в лучшей форме, одержав две победы в последних пяти матчах чемпионата. Они также дважды сыграли вничью и проиграли один раз, забив пять голов и пропустив три. Их последний результат — победа над Захо со счетом 2-1. Команды встречались четыре раза ранее, и Духок лидирует в очных встречах со счетом 2-1-1. Последняя встреча между этими командами состоялась в апреле 2022 года, в которой Духок победил со счетом 2-0. Аль Наджаф не сможет рассчитывать на дисквалифицированного полузащитника Али Раада в этом матче. Духок, тем временем, не имеет серьезных проблем с травмами. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Аль Наджаф — Духок будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.