Где смотреть АФК Нове Место – Левице прямой эфир

1. Выберите надежный сайт букмекера
  2. Пройдите быструю процедуру регистрации
  3. Перейдите в раздел «Live»
  4. Выберите желаемый матч и наслаждайтесь!

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча AFC Нове Место — Левице, который состоится 2024-10-05 в рамках турнира СЛОВАКИЯ: 4. лига. Матч запланирован на 15:00. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах чемпионата и занимают 15-е место в турнирной таблице, в то время как гости имеют семь очков и в настоящее время находятся на 10-м месте. AFC Нове Место подходит к этому матчу в плохой форме, выиграв один матч, сыграв вничью один и проиграв три из последних пяти матчей чемпионата. Они забили шесть голов и пропустили девять в этот период. Примечательно, что в последнем матче они проиграли 3-0 Скаличe. Тем временем Левице находится в несколько лучшей форме, одержав две победы, сыграв вничью один матч и проиграв два из последних пяти матчей чемпионата. Они забили семь голов и пропустили шесть в это время, включая победу над Дуклой Банска Быстрица со счетом 2-1 в последнем матче. Эти команды встречались дважды ранее в чемпионате, Левице выиграли один матч, а другой завершился вничью. Лучший бомбардир Левице против AFC Нове Место — Мартин Буката, забивший два гола в двух матчах, которые они сыграли. AFC Нове Место будет играть без дисквалифицированного Самуэля Данчака в этом матче, в то время как у Левице нет сообщений о травмах или дисквалификациях. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч AFC Нове Место — Левице будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.