De Mooij S.
Jesse M.
2:0
48'

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча AFC – Йонг Спарта Роттердам, который состоится 2024-10-05 в рамках турнира НИДЕРЛАНДЫ: Tweede Divisie. Начало матча запланировано на 15:00. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах лиги и занимают 15-е место в таблице, в то время как гости имеют семь очков и сейчас находятся на 10-м месте. AFC начал сезон неоднозначно, дважды победив, один раз сыграв вничью и дважды проиграв в последних пяти матчах лиги. За этот период они забили шесть голов и пропустили восемь. AFC также встречался с соперниками из верхней части таблицы в последние недели, включая поражение 2-1 от занимающего четвертое место Дордрехта и ничью 1-1 с седьмым клубом, Эксельсиор Маасслюис. Йонг Спарта Роттердам, тем временем, выиграл три, сыграл вничью один и проиграл один из своих последних пяти матчей лиги. За этот период они забили десять голов и пропустили шесть. Йонг Спарта Роттердам в последние недели встречался с некоторыми из более слабых команд лиги, включая победу 5-1 над занимающим последнее место VV Katwijk и победу 2-0 над занимающим 14-е место FC Dordrecht. Эти две команды встречались дважды ранее, при этом Йонг Спарта Роттердам выиграл оба матча. Последняя встреча состоялась в апреле 2022 года, когда Йонг Спарта Роттердам победил со счетом 2-0. AFC будет без травмированного защитника Майка ван Дюйна в этом матче, в то время как Йонг Спарта Роттердам будет без дисквалифицированного полузащитника Делано Бургзорга. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч AFC – Йонг Спарта Роттердам будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль, чтобы записать их и посмотреть в удобное для вас время.